Глобальные изменения

20 мая 2020 года наша компания выкупила права на исходный код программ "SmetaDom". Это позволяет нам самостоятельно выбирать названия для программы и вносить изменения в функционал.

1. Первым шагом стало объединение программ SmetaDom серий "Заказчик" и "Застройщик" в одну новую серию "СметаДома Эксперт".

СметаДома Эксперт

За основу взяты последние версии программ серии "Застройщик", как наиболее функциональные. Во все программы уже внесены первые изменения:

  1. Переработана вкладка "Обложка". Добавлена информация о версии программы (на данный момент это 1.0) и контакты технической поддержки.
  2. Добавлена вкладка "История изменений", где мы будем перечислять все доработки и изменения в каждой будущей версии.

2. Всем нашим покупателям доступ к новой серии программ открыт бесплатно, в соответствии с приобретенной версией. То есть, покупатели "SmetaDom Застройщик: Универсал" бесплатно получили программу "СметаДома Эксперт: Универсал 10 типов домов". Покупатели "SmetaDom Заказчик: СИП" также получили программу "СметаДома Эксперт: Дома из СИП-панелей", хотя она и стоит дороже... Программы доступны для скачивания в личном кабинете.

3. В ближайшее время будут подготовлены и опубликованы новые видео-ролики по работе с программой, а также статьи-инструкции по практическому расчету стоимости домов и их конструктивных элементов.

Также мы принимаем заявки на доработку программ, в том числе и индивидуальную. Заявки принимаются по электронной почте support@smetadoma.su