Обновление 1.2 для СметаДома Ремонт квартир и помещений

21 июня 2020 года вышло очередное обновление (1.2) для программы СметаДома Ремонт квартир и помещений. В версии 1.2 добавлено около 100 новых работ. Теперь в программе есть разделы "Сантехника" и "Электрика", а цены актуализированы на 2020 год.

Видео-обзор обновления

Список и описание изменений

Прайс

1. Все цены в прайсе актуализированы на 2020 год.

2. Добавлены новые работы и материалы.

Вкладка Данные

1. Добавлен «Процент накрутки на стоимость материалов». Стоимость всех материалов увеличивается на этот процент, а разница между прайсовой и накрученной стоимостью зачисляется в Прибыль по материалам.

2. Добавлены новые варианты «примыкания» ниш и выступов к стенам, полу и потолку. Добавлен вариант "Не примыкает" к полу/потолку. Добавлены варианты примыкания к стенам "К 1 стене", "К 2 стенам" и "Не примыкает".

3. Переработаны параметры для оконных/дверных проёмов. Балконный блок вынесен отдельно; Теперь можно учесть проёмы для 2 окон и межкомнатных дверей, 1 входной двери и 1 балконного блока.

4. Добавлено множество новых работ, в том числе новые разделы «Сантехника», «Электрика», «Прочие работы и материалы». Всего добавлено около 100 новых работ! Некоторые работы перенесены в более подходящие разделы.

5. Для некоторых видов работ (например «Окраска») добавлена возможность указать количество слоёв. Это значение используется при расчете объема работы и материалов.

6. Во все разделы добавлены 2 дополнительные работы. К каждой работе добавлено по 2 материала. Наименования и цены них задаются на вкладке «Прайс». Объёмы можно задать на вкладке "Данные" вручную, или через формулы…

7. Добавили раздел "Прочие работы и материалы". В этом разделе также присутствуют 10 дополнительных работ + 2 материала к каждой работе.

8. Теперь каждое помещение обладает одинаковым набором параметров. Всего можно рассчитать 8 помещений. Какое помещение будет комнатой, а какое туалетом - вы решаете самостоятельно, указав название помещения.

9. Можно задавать параметры Г-образных перегородок. Если перегородка прямая – задаем только Длину или Ширину. Если Г-образная – задаем и Длину и Ширину

Смета

1. Исправлен расчет прибыли от стоимости работ при отчислении от цены для заказчика.

2. Добавлена возможность накрутки стоимости материалов на процент, указываемый на вкладке «Данные».

Прочие изменения

1. Небольшие косметические изменения.

Также мы принимаем заявки на доработку программ, в том числе и индивидуальную. Заявки принимаются по электронной почте support@smetadoma.su

Рекомендуемые товары

СметаДома - Ремонт квартир и помещений

СметаДома - Ремонт квартир и помещений

Внешний вид программы Обложка ..

12 900.00 р.